Как вернуть оставшуюся сумму и заставить приставов работать в моем случае?

• г. Кострома

Как поступить с судебными приставами? Дело в том что в 2009 году был вынесен исполнительный лист. В итоге из всей суммы было взыскано в 2010 году 10 000 т. р. , и с этого момента тишина. Сколько не ходила к ним пристава сменились уже раз 10 и не могут найти вообще моё дело. Как мне поступить? Как заставить приставов работать? Как вернуть оставшуюся сумму и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в суд с жалобой на бездействие судебных приставов