Уволена по сокращению, но теперь угрожают за недоделанную работу - что делать?

• г. Краснокаменск

С 1 октября было объединение 2 х учреждений в результате чего уволили по сокращению 7 декабря (я работала главным бухгалтером), 15 декабря получила заработную плату за ноябрь и компенсацию при увольнении и в день увольнения получила трудовую книжку. Выходного пособия не получала. Но теперь они угрожают мне за недоделанную работу, а именно за документы. Которые как они утверждают, что мы должны сдать в архив. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Угрозы беспочвенны, Вы же уволены!