Отсутствие ответа от страховой компании после несчастного случая - как решить проблему

• г. Псков

Произошел несчастный случай на производстве-1 июля, 8 июля было отправлено уведомление страховой о наступлении страхового случая, ответа от страховой компании не поступило. 08 августа страховая была объявлена банкротом, 14.09.2015 страховой было вновь отправлено уведомление о наступлении страхового случая, а 23.10. после закрытия больничного листа был отправлен полный пакет документов для расчета и выплаты по договору страхвония. Но никакой реакции от страховой компании вноь не поступило. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если страховая компания признана банкротом Арбитражным судом и внесена запись в ЕГРЮЛ, то вы уже ничего со страховой сделать не сможете. Необходимо узнать реквизиты контактные на офиц.сайте, может в отношении СК ведется конкурсное производство или назначена временная администрация. С вашими требованиями можете обратиться к арб.-, конкурс.-управляющему.