Наследственные права детей бывшего мужа, умершего после развода и отсутствия прописки

• г. Волгодонск

Мой бывший муж умер в 2004 г. На момент его смерти мы были в разводе, прописаны в разных городах и в течении полугода двое наших совместных детей не вступили в право наследства. Имеют ли сейчас право его дети получить выплаты по ценным бумагам принадлежавших ему.

Ответы на вопрос (1):

Нужно восстанавливать срок и принимать наследство.