Каковы мои права, если соседка хочет выделить доли в квартиры без моего участия?

• г. Нижний Тагил

Я имею 1/4 долю жилого дома которая принадлежит мне по праву личной собственности по договору купли-продажи, т.е. нас 4 совладельца у каждого своя четверть с отдельным входом с земельным участком, с индивидуальной домовой книгой! Соседка хочет выделить 1/4 части в 4 квартиры как в многоквартирном доме и провести межевание участков. Я в данный момент это делать не хочу, а ей нужно срочно, чтобы купить как квартиру за материнский капитал. ВОПРОС-может ли она без моего участия выделить доли в квартиры и чем это чревато для меня? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может в судебном порядке.