Если на сайте судебных приставов у меня 1 исп. производство, то оплатив долг, смогу ли я выехать за границу?

• г. Хабаровск

Если на сайте судебных приставов у меня 1 исп. производство, то оплатив долг, смогу ли я выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически да, хотя на практике возникали ситуации, когда информация о наличии возбужденного исполнительного производства на портале ФССП не была отражена.