Судебные приставы сняли детское пособие.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (3):

Вопрос сформулируйте - Вы констатируете факт.

Пишите жалобу старшему приставу.

Взыскание не может быть обращено на пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств бюджета. К ним относятся -единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком, ежемесячное пособие на ребенка.

Действие незаконно и его нужно обжаловать у вышестоящего пристава или в суд.