Будет ли проиндексирована пенсия работающим пенсионерам после увольнения с работы?

• г. Крымск

Как известно с Нового Года пенсии работающим пенсионерам индексировавться не будут. Но не понятно всё же будет ли проиндексирована пенсия после увольнения с работы на пропущенные проценты или останется подарком нашим радетелям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!После увольнения с работы пенсия Вам индексироваться на пропущеннные проценты не будет. Потому что нет никаких пропущенных процентов.