Возможность выкупа арендуемого участка земли для продолжения строительства - исследование финансовых возможностей

• г. Вологда

Имею в аренде сотку земли уже 3 года, построен фундамент (для расширения торгового зала), продолжить строительство сейчас нет возможности из-за финансовых трудностей. Могу ли я выкупить этот участок земли?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию