Мать желает отнять у меня сына, но я боюсь влияния ее и бывшего супруга

• г. Омск

Я мама 9 летнего сына, не лишена родительских прав, моя мать мы в плохих отношениях) хочет забрать у меня сына, когда ему исполнится 10 лет будет суд и спросят мнение моего сына, моя мать сейчас очень хорошо обработала Егора, пообещав ему очень дорогой компьютер и т.д. хотя у нас все есть! Мать подавала на порядок общения, ей отказали, повторно она не может обращаться по этому вопросу. Сговорилась с бывшим супругом моего сына, оформила доверенность и сейчас делает, что хочет, отец ребёнка даже и не знает, что творит! Мой сын настроен на суде сказать, что хочет жить с ней. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! скорее всего при описанной Вами ситуации ей будет отказано.