Многодетная семья с микроавтобусом - Возможно ли получить льготу на транспортный налог и где обратиться?

• г. Лиски

К вам обращается многодетная мама. ..мы знаем, что у нас должна быть льгота на уплату автоналога. Но у нас такая ситуация-семья большая, девять детей и двое взрослых, на легковой машине не получается ездить, приобрели микроавтобус на 18 мест, можем ли мы претендовать на льготу по налогу на транспортное средство. Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете.

Обратитесь в ФНС.

УДАЧИ ВАМ