Влияние отсутствия водительского удостоверения на лишение прав и возможность их восстановления

• г. Барнаул

Меня лишили прав управления транспортных средств и 200 часов исправительных работ по ст.264.1 УК РФ. но на тот момент водительского удостоверения у меня не было и я его ранее не получал, после приговора я получил водительское удостоверение. УФСИИН требуют его сдать. Могу ли я его не сдавать, что мне грозит если я его не сдам? Либо можно ли вернуть право управления?

Ответы на вопрос (3):

Срок лишения идет с момента сдачи прав в гибдд.

Если не сдадите - срок лишения не начинает течь.

УДАЧИ ВАМ

у вас до приговора не было водительского удостоверения?