Возможность переписать 11-летнего ребенка после развода родителей в связи с продажей квартиры в Москве и покупкой в области - решение опеки

• г. Москва

Можно ли перепрописать ребенка 11 лет из Москвы в область, так как родители развелись и мама с ребенком хочет продать кв.в Москве и купить в обл. Может ли опека возразить? ВСЕ ДО РАЗВОДА ЖИЛИ И ПРОПИСАНЫ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ И ВОТ ХОТЯТ КАК ТО РЕШИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно.