Проблемы с домом на материнском капитале - Как отказаться от своей доли в пользу сожителя, если брак не зарегистрирован, а дети носят его фамилию?

• г. Томск

Я купила дом на материнский капитал, брак у нас не зарегистрированным, но дети носят фамилию сожителя, могу ли я отказатся от своей доли в пользу сожителя.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете, но я категорически не советую.

УДАЧИ ВАМ

Отказаться от доли нельзя. Если вам принадлежит доли вы можете подарить её или продать кому пожелаете