Как написать возражение на апелляционную жалобу человека, который меня обокрал, был пойман и осужден.

• г. Воронеж

Как написать возражение на апелляционную жалобу человека, который меня обокрал, был пойман и осужден.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, рекомендую вам обратиться к юристу с судебным актом и жалобой, на которую вы хотите написать возражение.