Возможно ли поступить в полицию, если мать судима за мелкую кражу и отбыла условный срок?

• г. Липецк

Меня зовут Анастасия. Хочу поступит в полицию, возможно ли это если мать была судима за мелкую кражу в продуктовом магазине и отбыла условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Если с мамой поддерживаете отношения, то вряд ли вам возьмут на работу в полицию