Что делать и куда обратиться, если работодатель не выплачивает зарплату после написания заявления на увольнение с 1 августа 2015 года?

• г. Новосибирск

Написал заявление на увольнение с 1 августа 2015 года, работодатель не отдаёт деньги за выполненную работу по сей день. Есть трудовой договор но финансовая составляющая конкретно не прописана (заработная плата работника начисляется по результатам выполненных работ). Что делать, куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Очень долго Вы собирались. Срок исковой давности составляет всего 3 месяца. Если у Вас есть уважительная причина пропуска срока, то можете обращаться в суд.

Скорее всего Ваше обращение будет бесполезным. Сделать это нужно было в трехмесячный срок с даты увольнения.