Способы снижения процента вычета денег по исполнительному листу при наличии жены в декрете и двух детей

• г. Павлово

Как можно и какими способами уменьшить процент вычитания денег из зарплаты по исполнительному листу ищ суда? Зарплата 25-28 это без вычитания подоходного налога (13%)!жена в декрете 2 е детей.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать в суд заявление о снижении размера удержаний

Соберите справки о составе семьи, о Ваших доходах, о затратах на оплату ежемесячных платежей, справку о нахождении супруги в отпуске. Заявление составить не проблема.