Как решить проблему с задолженностью по кредитам и сохранить автомобиль?

• г. Каменск-Уральский

Взяла авто кредит в 2013 г. Плотила регулярно. Но в этом же банке взяла еще потребительский кредит. И по семейным обстоятельствам не плочу уже 8 месяцев.22 декабря назначили суд. хотят забрать авто. Потому что с авто кредита деньги уходят на потребительский. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Просите рассрочку в судебном порядке, ст. 203 ГПК РФ