Мой бывший муж объявлен безвестно пропавшим, но я узнала, что он на самом деле находится в тюрьме. Что делать с пенсией для нашей дочери - сообщить пенсионному фонду или промолчать?

• г. Гай

Бывший муж был признан безвестности пропавшим. Дочь уже год получает пенсию. Не давно я узнала, что бывший муж сидит В тюрьме. Что мне делать? Рассказать про это В пенсионом фонде или промолчать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно рассказать .