Как восстановить документы на дом, приобретенный за материнский капитал

• г. Томск

Приобрела дом за материнский капитал, тогда еще незнала что это черные риэлторы, когда дом был куплен они попросили документы на дом якобы доделать кое какие недоделки, но я должна была написать доверенность у нотариуса, но так как они потом не выходили на связь я доверенность не сделала, и я через некоторое время узнаю что их задержали, они не успели перепродать мой дом, я плачу налог за него, правоохранительных органы сказали что он у меня в собственности, но у меня проблема документов на дом у меня нет, как мне их восстановить, у меня только что я плачу налог за дом.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Юрьевна, обратитесь в полицию. Дело уже возбуждено. Ваши документы, видимо, в уголовном деле. Узнайте все это. Вы потерпевшей, видимо, должны быть признаны. Обратитесь к следователю, ведущему дело. Все вопросы решите.