Нарушения в деятельности СНТ - Председатель не перерегистрировал организацию и скрывает информацию

• г. Ясногорск

Председатель и казначей СНТ в одном лице не перерегистрировала СНТ в ЕГРЮЛ (справка из налоговой) и не поставила на кадастровый учет в Росреестр как юрлицо. Членские взносы при этом исправно взимает, а также за эл/энергию и др.целевые взносы по приходно-кассовым ордерам несуществующего уже СНТ. Люб.информацию скрывает. С чего начатьт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начать можно с заявления в прокуратуру, опишите все, что знаете, а там уже могут и уголовное дело завести при наличии признаков состава преступления