Как уменьшить размер алиментов при наличии двух детей?

• г. Костанай

Мой муж платит алименты на 1 ребенка бывшей супруге 25%. В нашем браке есть тоже ребенок. По закону на двоих детей он должен платить 33%. Как уменьшить размер выплаты 1 супруге, если есть 2 ребенок?

Ответы на вопрос (4):

Нужно обращаться с заявлением в суд

Здравствуйте. Подайте на алименты вы, потом супруг подаст на уменьшение алиментсв

Точно ли разделит суд 33% на двоих детей если мы состоим в браке и проживаем вместе?

Точно разделят, так все делают