Как расплатиться с долгом по коммунальным услугам и избежать выселения многодетной семьи?

• г. Бодайбо

Здрасивуйте, у нас мнагодетная семья 7 детей мама с отцом разведена отец не помогает у нас задолженность по коммунальным услугам почти 100 000 мама работает одна продавцом физически она не может погасить долг. Есть ли какой нибудь выход и могут ли нас выгнать из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Из квартиры вас точно никто не выгонит. Просите рассрочку платежей в УК