Каковы правомерность и последствия одновременного выставления исполнительного листа на зарплату и блокировки счета предприятия в банке судебными приставами?

• г. Камень-на-Оби

Правомерно ли судебные приставы одновременно выставляют исполнительный лист на зарплату в предприятие и блокируют зарплатный счет в банке?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ОСП с заявлением о снятии ареста со счёта, документально подтвердив его назначение. Удержания из з/п не более 50%.