Нужна ли моей маме льготная пенсия после 43-летнего трудового стажа и воспитания 5 детей?

• г. Махачкала

Моей маме 60 лет.. она вырастила 5 детей и у нее непрерывный стаж работы 43 года.. А она получает минимальную пенсию.. ей полагается какие нибудь льготы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может и полагается, но на основании лишь стажа и пятерых детей нет

Какая должна быть зарплата у многодетной матери со стажем работы 43года

Хм, этого вам здесь никто не скажет. Она везде разная - зависит от специальности, специфики работы, сложности и так далее