Как заявить о выходе из СНТ, если не найден почтовый или юридический адрес?

• г. Всеволожск

Хочу выйти из СНТ. Заявление планировала отправить по почте, но ни почтового, ни юридического адреса не нашла (нигде, из доступных документов, он не опубликован), каким образом я могу заяъявить о своем решении, чтобы это было признано законным

?

Ответы на вопрос (2):

Уведомить председателя надлежащим образом написав два заявление одно ему, другое себе с его подписью.

В ЕГРЮЛ должен быть адрес регистрации юридического лица. Можете получить выписку на сайте nalog.ru. Попробуйте отправить на домашний адрес председателя СНТ. Главное, чтобы у вас была почтовая квитанция об отправке такого заявления, то есть его следует направлять ценным письмом с описью вложения.