Изменился порядок начисления НДФЛ на детей - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, у меня двое детей и всегда снимали 2 НДФЛ с расчетом 2800 на 2 детей, а с Июля месяца перестали это делать по неизвестной мне причине, что в таком случае мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вычет на детей предоставляется до достижения дохода в 280 т.р.Возможно поэтому вычет Вам перестали предоставлять.уточните информацию у работодателя или проверьте по расчетным листкам самостоятельно.