Проблема в получении льгот для многодетной семьи в Крыму, г. Алушта

• г. Алушта

Мы многодетная семья. Я и двое детей прописаны по одному адресу, а муж с третьим ребёнком по другому. Проживаем у него. В отделе по льготникам сказали, что льгота либо на 3-х (по моей прописке), либо на 2-х человек (по прописке мужа) и никаких компромиссов. ЧТО ДЕЛАТЬ? живём в Крыму, г.Алушта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Делайте временную прописку у супруга, или супруг у вас