Стаж в районе Крайнего Севера-16 л. Стаж электросварщика на Севере-8 л.7 мес.

• г. Кстово

Мужчина 1959 г. рождения. Общий стаж до 01.01.2002 г. составляет-23 г.6 мес. Стаж в районе Крайнего Севера-16 л. Стаж электросварщика на Севере-8 л.7 мес. Вопрос: В каком возрасте я имею право для выхода на пенсию? Продолжаю работать по этой специальности. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В 50, если проблем с подтверждением "сварочного" стажа нет.