История невозможности платить по алиментам - задолженность превысила 300 000 рублей и возможное привлечение к уголовной ответственности - нужна помощь и советы

• г. Москва

Так получилось что я не могла платить по алиментам! Так как у сомой не было возможности на выживания! 4 года не платила недавно узнала что долг привысил 300 000 тыщ! и меня подали в розыск! Хочу выплатить но не знаю каким способом! Боюсь что могут привлечь к у-г! помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Перешлите по почте своей бывшей и укажите долг по алиментам и все будет нормально.потом придете к приставам с данным документом.

Здравствуйте.

Заключите соглашение

Начинайте выплачивать задолженность по частям.