Права собственника помещения на первом этаже санузла и щитовой, а также доступ представителей ТСЖ

• г. Череповец

Я - собственник помещения в цоколе. Общая площадь 120 метров. Помещение представляет собой коридор и несколько офисов, а так же сан узел и отдельная комната щитовая. В сан узле находится Станция пожаротушения. Щитовая отвечает за секцию на несколько цокольных помещений. В общий метраж и станция и щитовая включены, площадь, на которой они находятся, вхоят в общий метраж. Но в тех паспорте нигде нет указания на их наличие. Просто эта площадь обозначена как вспомогательная площадь. Я так понимаю, сами объекты являются общедомовой собственностью. Вопрос в следующем: может ли председатель ТСЖ или представители ТСЖ в любое время приходить, посещать эти объекты. Должен ли у кого-то кроме меня быть ключ от входной двери всего помещения? Так же волнует, могут ли представители ТСЖ подать например в суд и отсудить у меня все помещение, на основании наличия общедомовой собственности?

Ответы на вопрос (2):

Если это Ваша собственность без Вашего согласия туда никто входить не вправе. Вы можете продать ТСЖ часть помещений с оборудованием, если им не пользуетесь.

Я благодарен за отзыв, но вот у меня такие сомнения: Помещение - по документам полностью мое. Но ТСЖ мотивирует наличие у себя ключей - размещенными у меня электрощетчиками , отвечающими за другие помещения, а так же станцией пожаротушения, которая вроде как общедомовая собственность. Но документов подтверждающих, что это общедомовая собственность я не видел.