Способы выхода на пенсию для инвалида 3 группы с ограниченной трудоспособностью

• г. Ульяновск

Здрасвтвуйте! Скажите, пожалуйста. Какие есть способы выхода на пенсию, если инвалиду 3 группы до пенсии осталось год, но по состоянию здоровья он не трудоспособен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете выйти на пенсию досрочно на основании ст.32 ФЗ РФ "О Занятости населения в РФ".