Возможно ли жить в России с надзором после тюрьмы в Германии?

• г. Майкоп

Не знаю поможете ли Вы мне, ведь дело касается Германии. Но может вы сможете помочь. Мой жених в тюрьме в Германии. После срока ему дадут надзор. Но он хочет лететь ко мне и вообще жить в России. Хотели тут начать новую жизнь. Но получается что с надзором его не отпустят в Россию? Или отпустят но на короткий срок? Можно ли надзором как то жить в России? И де и как тогда отмечаться, летать в Германию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно ли надзором как то жить в России ? и де и как тогда отмечаться, летать в Германию?

---начну с того что гражданство он не получит с судимостью. а жить вместе можно где угодно. и в той же Германии.