Что делать, если срок действия загранпаспорта заканчивается во время поездки за границу?

• г. Хамельн

У меня такой вопрос. Срок действия моего загранпаспорта заканчивается в ноябре 2022 г. Я гражданин России, живу в Германии. Собираюсь в августе или сентябре 2022 г. лететь в Россию. Скажите пожалуйста будут ли у меня проблемы при прохождении таможенного и погранконтроля при вылете назад в Германию т.к. срок дествия моего загранпаспорта подходит к концу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Нет, у вас не будет проблем и нет ограничений, так как паспорт действует

.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если у меня просрочен загран паспорт, а я нахожусь за границей?

Скажите пожалуйста, Я гражданин Азербайджана у меня закончился срок действия загран паспорта в сентябре 2020 г. могу ли я новый заграничный паспорт сделать в посольстве в Москве не покидая Р.Ф. И считаются ли это нарушением что не выправил до сих пор из за закрытия границ между Азербайджаном и Россией. Не будет ли депортации за это?

Я гражданин Азербайджана моя миграционная карта на 3 месяца истекает 20 го января 2022 го года. Хотел получить патент мне отказали потому что срок загранпаспорта заканчивается в августе 2022 го года. Долго ждать не могу продление паспорта через консульство. Что мне делать?

Проживаю в Турции. Срок действия загранпаспорта заканчивается в апреле 2022. Могу ли вернуться по этому паспорту в Россию в марте 2022?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочился российский паспорт 15 дней назад, смогу ли я вылететь за границу по заграничному паспорту и не будет ли никаких проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение