Исчезновение автоплатежей на МТС - что произошло с деньгами и почему они не поступили на счет телефона?

• г. Краснокаменск

Автоплатеж мтс снял деньги со сбер карточки на сумму 100 р 16.12.2015 в 21:50 деньги поступили на счет. Затем были автоплатежи 17.12.2015 в 1:31 так же по 100 р, но на счет телефона они уже не пришли. Что это за дополнительные платежи и куда делись деньги?

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку и назначение снятых платежей.