На самом деле вакансии действительно нам не подходят, т.к.все они находятся в другом городе.

• г. Нязепетровск

При сокращении по ст.81 п.2 работодатель предлагает нам базу вакансий, в которую входит 20 должностей (и все должности представлены в другом городе) при этом работодатель ознакомляет со списком и трбует подписать отказ от всех должностей. Обязаны ли мы подписывать отказ?. На самом деле вакансии действительно нам не подходят, т.к.все они находятся в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Все равно Вам они не подходят. Подпишите, соблюдите формальность.

В.Н.