Возможные последствия после повреждения автомобиля во дворе магазина

• г. Нижний Новгород

Сдавал задам на авто у магазина во дворе поцарапал машину, видели очевидцы, есть камера видеонаблюдения над магазином, стоял ждал хозяина, после чего пошел искать его. Пришел его нет уехал, я подождал не много и тоже уехал. Что мне будет если он узнает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически - возможно предъявление требований по привлечению к административной ответственности. Но судя по Вашему вопросу, можно этого избежать.