Уехал после того, как случайно задел машину во дворе - что делать и каковы последствия?

• г. Нижний Новгород

Сдавал назад во дворе задел машину, после сдал не много вперед чтобы другие автовладельцы могли проехать через меня, потом пошел искать хозяина авто чью задел, жена осталась в машине, когда пришел, той машину уже не было, что делать, я уехал тоже., что мне будет?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того обратился ли собственник повреждённого ТС в ГИБДД, а также от наличия очевидцев. Если собственник не обратится в ГИБДД, то ничего не будет.

если он заявит на вас и вас найдут, вас лишат прав, за то что вы оставили место ДТП

Так он тоже уехал с места дтп, хотя и не знал о дтп и я скрываться не хотел, как быть в этой ситуации?, спасибо!!