Судья принимает решение по делу о ДТП с травмированной женщиной в населенном пункте

• г. Избербаш

В населенном пункте сбил женщину на своей полосе дороги, пещеходной дороги не было, в темное время суток. Превысил скорость 40 км.. У нее сломан таз.. Мы оплатили ей потребованные ею 150 т.р. Претензий не имеет. Заявления нет! Какой приговор вынесет судья?

Ответы на вопрос (1):

Можно прекратить дело за примирением сторон, если ранее не судимы.