Как оспорить требование банка о выплате процентов за просроченный кредит в течение трех лет?

• г. Москва

В 2012 году по просроченному кредиту решением суда мне была выставлена сумма, которую я оплатил. В этом году 2015 мне приходит письмо, что я должен этому банку еще 12000 якобы проценты за эти три года. Могу ли я оспорить в суде эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Попросте у Банка расшифровку суммы, если это на основании ст 395 ГК РФ - за пользование их денежными средмствами - спорить бесполезно.