Возможно ли требовать замену бракованного телефона и наклеенной пленки от магазина, где происходила только покупка телефона?

• г. Запорожье

Могу ли я от Вас получить консультацию? За ранее благодарю. Вопрос по непродовольственным товарам. Купил новый телефон в сети магазинов. Купил и наклеил пленку в другом магазине. Через десять дней обнаружил брак в телефоне. Могу ли я требовать не только замену на такой же исправный телефона но и пленки тоже, от магазина где купил только этот телефон?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пленку заменить нет оснований.