Не могу перевести деньги с лицевого счёта МегаФон - как решить техническую ошибку?

• г. Ковров

Не могу перевести деньги с лицевого счёта МегаФон. Ни на карту ни на киви кошелёк. Кому уже только не звонил (центр МегаФон, киви, и даже в службу поддержки инплат) проблема не решается. А мне срочно нужна необходимая сумма со счёта. Мне говорят это техническая ошибка, а как решить её не знают. Опробовал все способы перевода! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здесь техническую ошибку вам не решат. Обращайтесь в мегафон.

Уже обращался к ним раз 10, и в киви звонил и в инплат! Не могут мне они решить проблему. Пишу сюда, потому что собираюсь подать на МегаФон в суд!