ЖКХ готовит иск в суд из-за неправильного перерасчета за утилизацию отходов и вывоз мусора

• г. Улан-Удэ

Как быть, ЖКХ готовит иск в суд на сумму долга, который образовался после перерасчета за утилизацию отходов и вывоз мусора за последние 3 года. Ссылаясь на то,что за этот период они начисляли тариф из расхода на ноль человек прописанных в квартире. Но после сделанного им запроса в МФЦ о количестве чел. прописанных пересчитали на четверых. При заключении с ними договора после покупки квартиры три года назад мною была предоставлена домовая книга, где было указано, что прописано четыре человека. Чья вина в том, что за этот период они расчет проводили на ноль чел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вина вашей УК- подавайте отзыв на исковое заявление.