Сломанный кран в детском саду - дети вынуждены тратить весь день на очередь для мытья рук

• г. Челябинск

Кран в детском саду сломан! А как же насчет санпина 18 человек детей вынужденны вставать в линейку дабы помыть руки? Они только этим и будут заниматься весь день! Стоя в очереди прием пиши у них 4 раза в день до еды моем и после! Не говоря о том что в течении дня у ребенка есть потребности после которых он должен вымыть руки! Или они их не моют? А когда тогда воспитателям с ними заниматься? И вообще как может находиться в таких условиях воспитатель? Ведь нарушена и охрана труда? Или это тоже не доказать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в управление образования

Или лучше в прокуратуру? Рука руку моет а зав. садиком казала что конец года ! средств нет!

11111111111111111111111111111111111111111

Вы правы или в прокуратуру