И на какое законодательства я должна с сылаться?

• г. Абакан

Я проживаю в посёлке, прописана по одному адресу, а фактически живу (на своём земельном участке дом не сдан в эксплуатацию так как находиться в стадии строительства), так по какому же адресу я должна оплачивать комунальные услуги за воду? И на какое законодательства я должна с сылаться?

Ответы на вопрос (1):

Люба факт вашей регистрации по определенному месту жительства по действующему законодательству является основанием для платы коммунальных услуг...если они конечно оказываются...если еще кроме этого вы являетесь собственником какого либо жилого помещения ,Пусть даже не сданного в эксплуатацию...но вам на это объест поставляются коммунальные услуги../хотя на объест не сданный в эксплуатацию они не должны поставляться.. но это другой вопрсо.вы тоже должны их оплачивать...ну разумеется все это должно быть оформлено договорным порядком