Могу ли я временно зарегистрировать гражданина Украины в моей московской приватизированной квартире без согласия всех собственников?

• г. Москва

В московской приватизированной квартире 4 собственника - я, две дочери и муж, все мы прописаны в этой квартире тоже.

Я хочу временно зарегистрировать в квартиру моего брата - гражданина Украины.

Нужно ли для этого согласие всех собственников, или достаточно одного моего?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Требуется согласие всех собственников.