Основные принципы оплаты наличными средствами и их формализация в договоре о транспортных услугах

• г. Екатеринбург

Какими должны быть пункты об оплате наличными средствами подтвержденные распиской? Как правильно прописать в договоре об оказании транспортных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Кто сс кем заключает договор?

Общество с ограниченной ответственностью с Индивидуальным предпринимателем, т.е. ООО оплачивает ИП