Возможно ли воспользоваться вычетом на покупку квартиры в 2015 году при получении свидетельства о гос. регистрации в 2016 году?

• г. Стерлитамак

Можно воспользоваться вычетом на покупку квартиры в 2015 году, если договор купли-продажи квартиры и акт приема-передачи в декабре 2015 г., а свидетельство о гос. регистрации будет 2016 г.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ипотечная квартира,то можно.

Обратитесь в налоговую.

Можно ,если квартиру приобрели по договору ДДУ, если нет--тогда --увы.