Как поступить, если работодатель не оплатил переработку, указанную в табеле учета рабочего времени?

• г. Москва

Вопрос о заработной плате.

В табеле учета рабочего времени указаны фактичеки отработанные часа, т.е. больше нормы (переработка) в расчете заработной платы (в расчетном листке) не указаны часы переработок. Что делать? И работодатель их не оплатил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!

Вы можете обратиться Государственную инспекцию труда, а также в течении 3х месяцев со дня выдачи расчетных листков в суд (392 ТК РФ) с иском о взыскании компенсации за сверхурочную работу .Могу помочь в юридическом сопровождении.